Елена Ромашкова

Переместился ПУСК на рабочем столе в верхний правый угол. Как вернуть назад?

Пуск на рабочем столе переместился в верхний правый угол. И справа на рабочем столе образовалась колонка, которую не могу убрать. Как вернуть ПУСК в нижний лев. угол и убрать эту колонку справа, которая по всей высоте экрана.

Дмитрий

вы наверное имеете в виду что вам кто-то переместил панель задач? правой кнопкой по ней - снимите галочку "зафиксировать" или как-то так.. . а потом просто перетащите панель вниз...