Анастасия Кулик

какой телефон лучше купить за 10т. р

Хочу купить телефон на android но не знаю какой выбрать, в телефоне мне важны такие показатели такие как мощность процессора и камера. Жду ваших советов. Заранее спасибо

желательно именно марку

Наталья Иванникова

LG KP500 самый лучший телефон по такой цине стоит 9190 только не смусчайся что LG или в стоимость сейчас LG стали выпускать качественные телефоны что б запонтитовать себя на рынке а цена потому-что лохонулись выпустили очень много пользуйся

Zulfira Ahmadullina

ну че-то в последнее время покупают hts

Настя

Самсунг
Lg prada (с NFC)

Светланка Гончаренко

А у вас своих то желаний нет что ли?
Постоянно встречаю темы вплоть до того, какие трусы выбрать? Ппц, будто люди в колхозе живут и ничего в жизни не видели. Ну скажу:
Samsung Galaxy Ace Plus S7500
GSM, 3G, смартфон, Android 2.3, вес 115 г, ШхВхТ: 62.5x114.7x11.2 мм, экран 3.65", 320x480, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 3 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1300 мАч
Цена от 7 630 до 10 390 руб.
Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I
GSM, 3G, смартфон, Android 2.3, вес 113 г, ШхВхТ: 59.9x112.4x11.5 мм, экран 3.5", 320x480, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1350 мАч
Цена от 6 900 до 9 100 руб.
Присмотритесь к этим смартфонам. Решение принимать Вам!

Марина

незнаю баллы хочу

Екатерина Николаева

эксплей инфинити

Любовь Сироткина

За 1000 рублей лучше...

Марулька Мулька

фиг его знает