Максим Керкин

Какой телефон выбрать по цене в пределах 10т. р

есть 10т. р, нужен телефон для звонков и посиделок в интернете. Необходимость в хорошей батарейке чтобы не быть самым спортивным человеком с зарядкой утром днем и вечером =))) по возможности на андроиде 4.1.2. К качеству тоже высокий критерий, не хотелось бы чтобы гнезда быстро расшатывались и умирали.

Ольга Фомина

рекомендую телефон Sony xperia sola

Makc Pocha

fly iq446 magic

Алексей Богданов

Philips Xenium W732 неплохой вариант, или еще Sony Xperia Sola