Рустам Мирзоев

Почему блоги майл. ру заблокированы для поисковых систем?

блоги заблокированы для поисковых систем: "Описание веб-страницы недоступно из-за ограничений в файле robots.txt." Для чего это ограничение?

Александр Астахов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По каким причинам введен карантин сказать сложно. Возможно, в настройки "блогов" были внесены серьезные изменения, и на данный момент они плохо поддаются индексации.