Дима

кто пробовал витамины Мориамин, поделитесь пожалуйста впечатлениями?

Лера

Я не знаком с Мориамином. Я сейчас немного о нем почитал, и если вам интересно мое мнение, то я считаю, что лучше купить комплекс аминокислот в магазине спортивного питания (разнообразнее и полноценнее) и к нему добавить какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс из аптеки.