Авторазборка Турбо-Нн

Помогите с тоннельчиком!

Тяну тоннели на 0.5! Правое ухо за 3 дня растянула вообще легко... второе ели как два человека растянули но ночью растяжка сползла и от 5 мм осталось от этого около 3х которые ну вообще никак не тянутся до 5! боль адская что делать!?

Же
Женя

Не понимаю для чего уродовать так себя.. . А ведь недалеко от ушей находится мозг.. .

Да
Дарья

бросать это гиблое дело, зачем себя уродовать