Сергей Левшонков

Помогите кто нибудь пожалуйста!!!

У меня такая проблема, вообщем где то неделю назад я чем то отравилась... и весь вечер меня тошнило и рвало (раз 8 вырвало) , чуть не умерла, температуры не было... и вот значит на следующий день все хорошо, не тошнило не рвало, ну я все равно не ела ни чего тяжелого, и вот спустя неделю сегодня меня опять очень тошнит и наверное вырвет.... я не знаю что происходит, ужасно плохо, вроде ни чего такого не кушала, что со мной скажите кто нибудь???. пожалуйста

Ритатуля

Сходи к врачу! Не рискуй, что угодно может быть и поджелудочная и беременность и печень, а может аллергическая реакция на что то.

Лиана

много причин. Это может быть обычной пищевое отравление (некачественной пищей или не помыли руки) , такую картину может давать поджелудочная железа (панкреатит)... особенно если съели жареное, жирное или мучное, алкоголь. Ещё может быть как симптом раздраженного кишечника (на фоне эмоционального стресса) . Так что видите, нужно обследоваться. Вариантов много.