Александр Новичков

помогите пожалуйста, срочно!?; (

У меня болит весь желудок и поджелудочная железа, не могу уснуть, раз 10 уже рвало, температуры нет.... что это может быть? и что мне щас сделать?
уголь пила, гель пила, спазмалгон пила....

Алёна

вызови скорую помощь! это что угодно может быть, и отравления, и аппендицит! звони короче в скорую, самое верное решение, зачем рисковать, может что-то серьёзное!

Юл
Юлия

Очень опасно, вызови скорую, если нет возможности надеюсь у Вас в аптечке есть сок большого подорожника или Сок Алое чайную ложку выпей и сразу пройдет, проверенно! Неделю назад такое было!

Ев
Евгения

В таких случаях надо скорую вызывать, т. к. кроме желудка и поджелудочной, в том районе много чего болеть может.