Елена Мещанкина

Помогите пожалуйста срочно! Химиотерапия!

Подскажите есть ли какие то вреда от химитерапии моей Маме деаи перацию на опухоль на голове 6 лет назад и химиотерапию и радиотерапию тоже 6 лет назад делали вот в том году опять вышла опухоль удалили её но не делали ни радио ни химио в том году а в этом году месяц назад сделали операцию она радиетерапию прошла а вот химию опять будут делать! помогите пожалуйса скажите может быть какието эффекты от химиотерапии радио она уже прошла! и будет ли опять рости опухоль или нет?

Ксю

всё зависит от организма вашей мамы.. и от врача конечно... химия-это очень серьёзно.. но есть такое, что без неё просто нельзя..

Ир
Ирина

Нет, ни какого глабального вреда нет. Но это ге остонавливает, а замедляетрост лпухоли еще лет на 10. Делайте, это необходимо. ((