Юрий Цыганков

Подскажите пожалуйста!!! Срочно надо!!!

Какие ограничения по допуску на соревнования, бокс, у меня зрение -5 допустят ли и можно в линзах, я хочу сделать лазерную корекцию зрения врач говорит, что у меня нормальная сетчатка и после операции через год можно будет дальше заниматься боксом, а на соревнованиях ни каких проблем не возникнет, что операцию сделал? Заранее очень благодарен!!!

Гу
Гульфия

Если хотите сберечь зрение, то лучше в боях не использовать линзы!!!