Vashington

Жидкая кровь знающие люди срочно пожалуйста!!!

Моя мама рыдает. Она говорит ей поставили какой-то диагноз, какой она не говорит. Сейчас она говорит, что у нее ломит кости. Плачет сильно. Пожалуйста скажите, что это за диагноз может быть, это опасно? Недавно она пришла и сказала, что у нее очень жидкая кровь.

Ан
Аня

Подобное может вызывать - лейкемия, гемофилия, тромбоцитопения и гемморагические лихорадки.

Алексей

Отвар крапивы. Поищите в ГУГЛЕ.

Ан
Анютка

Возможно это тромбоцитопения, Все дело в тромбоцитах. Это особая группа заболеваний, вызванных аномалиями кровяных пластинок — тромбоцитов. Если количество тромбоцитов в крови значительно ниже нормы, то это позволяет врачам-гематологамзаподозрить тромбоцитопению, когдакровь как бы разжижается и обладает повышенной текучестью. (И, напротив, если анализ показывает повышенноеколичество тромбоцитов в крови, то речьпойдет о тромбоцитозах, когдакровь сгущена).

Катя

Жидкая кровь это плохое свертывание крови, низкий гемоглобин. Ломит кости может артроз. Главное не паникуйте. А то что вам пишут гемофилия это чушь, это наследственное заболевание которое проявилось бы в первые месяцы жизни