Наталья Ушаткина

Знающим людям и бывалым

Был у уролога, диагноз простатит, засунул палец в заднее отверстие и из полового члена вытекла белая жидкость что вытекло я обмер об стеклышко для анализа, что эта за жидкость сперма?

Ин
Индира

Секрет простаты это называется. Для этого на неё и надавили.

Ва
Валидол

скорее всего, это скопление погибших лейкоцитов, т. к. в застойных местах образуются патогенные микроорганизмы.

Юлия

это простатический сок
фактически сперма разве что
мб такое при натуживании при запорах

учись ходить на ягодицах
и делать гимнатсику для простаты