Екатерина Зорина

Как перенести химиотерапию легче?

Мой опыт лечения

Nastya

Рекомендуется во время химиотерапии проходить фитотерапию. Это даст возможность химии действовать более целенаправленно на раковые клетки, фитопрепараты за щитят жизненно важные органы и системы организма от пагубного воздействия химии - кровь, лимфа, печень, почки, сердце, нервная система. Фитопрепараты обеспечат более полный и быстрый вывод из организма продуктов распада раковых клеток. Травы защитят ваш кишечник от дисбактериоза - постоянного спутника химиотерапии и повысит иммунитет организма. Пишите, помогу lelekon@bigmir.net

Да
Даша

Химиотерапия - это всегда трудно, легче не получится, просто нужно знать, что в конце всего этого пути ожидает победа.... Волосы снова отрастают.. . и остаются только воспоминания...