Таня Хиль

Что делать, чтобы легче перенести свинку и как правильно лечиться?

Юля Андреева

Хороший питьевой режим (морсы, соки, чай) , не простывать дополнительно, употреблять аскорбиновую кислоту (арбидол, циклоферон) и снижать температуру (парацетомол, нурофен) . Собственно все=)

Памповая Птица

Уважаемая Анастасия! Не занимайтесь самолечением, ибо те, кто Вам советует-никакой ответственности не несут! Сходите к педиатру-он подробно расскажет Вам обо всем. Удачи