Alexey

Что это может быть? Как правильно лечиться?

Вырвало, поднялась температура (до 39). Вызвала на дом врача, сказали гнойная ангина. Через 2-3 дня начался сильный кашель, я пошла в больницу, рентген сделала, кровь сдала, сказали бронхит. Лечилась около 2 недель. (Мне несколько раз меняли антибиотики, не особо они мне помогли, назначили физиопроцедуры, сиропы пила, и. т. д. ) Не долечившись, пошла в школу. Через неделю снова стало плохо, горло заболело, температура (37.5), живот крутит. Может это вирус?

Яна

Ингаляцию сделай если горло болит. Для девушек важен возраст.