ОК
Ольга Коновалова

Помогите пожалуйста!!! Заболел я =((

2 день колеблится температура от 36.3-38.5.Утром температура обычно 37.3-37.7,днём маленькая 36.3-.36.8,а вот под вечер доходит до 38 градусов. Сейчас померял показало 37.7 но чувствую себя как огурчик. Сегодня появились синяки под глазами и неприятно передвигать глаза в разные стороны боль появляется резкая но не сильная, в голове какая то тяжесть будто в черепную коробку налили 2 литра воды и тоже неприятно двигать голову а особенно запракидывать. Самое главное вчера кашель был не очень сильный а сегодня очень частый. Днём хорошо отхаркивал макроту а сейчас просто дерет горло и кашлять хочется. Когда пытаюсь остановить кашель то он проходит на 40-60 минут потом опять. Подскажите пожалуйста что это может быть мне в понедельник нужно быть в колледже как штык. (Принимаю лекарства: оциллококцинум, пертусин, АЦЦ, аспирин, капаю виброцил ну и еще парочку лекарств, растераюсь настойкой на ночь и пью отхаркивающий чай и ромашку, кукурузные рыльца)!

Айдар

Вы с ума сошли! Я не врач конечно а что если это гайморит? Вы хотите осложнений? Вы хотите умереть? Температура как при воспалении, синяки под глазами и тяжелая голова.... мой вам дельный совет - быстро звоните в скорую и консультируйтесь с ними. Если увезут в больницу забейте на коледж ж изнь важнее!!

Владимир

Если не обратиться к врачу, то в понедельник ты будешь в колледже как штык заражать остальных своим вирусом, попробуй ирс 19, но тут у тебя вирусное, если свинной грип тогда только тамифлю который стоит 1200 рублей, но если свинной грип то через 1-2 недели от лёгких останеться труха, так что не шути и иди к врачу !!!

Ек
Екатерина

Это вам не сюда, а к врачу надо..

Анюта

если так будет дальше-в больницу положат