Юрий Васильев

Помогите.. Заболел ангиной, а состояние всё хуже

Заболел ангиной, пошёл к врачу и мне прописали пить антибиотики, полоскать горло перекисью и ромашкой, и еще несколько видов таблеток. Лечусь 5 день, а такое чувство что с каждым днем всё хуже. Сразу одна миндалина была восполена, а теперь и вторая восполилась, поднимается температура. Что делать?

Ек
Екатерина

Долечиться до конца и не сидеть за компом, а лежать в постели, не мешать организму вылечить тебя.

Маша

Пить теплый чай, каждые 3 часа мерить темп., если состояние плохое обратится к ПЛАТНОМУ врачу.
И конечно ни сидеть в комп., а ЛЕЧИТСЯ разными способами!! !
И попросить что бы помогли взрослые-ангину вылечить трудно)

Валентина

Ангина так и есть долго и мучительно, так еще и с осложнениями все правильно врач прописал, соблюдайте лечение, единственное что могу посоветовать в горло биопарокс каждые 3 часа, и грамидин с анестетиком рассасывать, а все остальное включаю антибиотики пить, и линекс по1 к. 3 р в день, чтобы кишечник в норме был.