Светлана Иванушкина

Дочка опять заболела

Дочке шесть лет. В четвертый раз за пол года.. . я уже морально не выдерживаю. Сначала острый бронхит - больница, через месяц орви тяжелая 5 дней с температурой соплями, через месяц после выписки с этой болезни - грипп. Врач уже руками разводит, выписала там что-то, но у меня уже такое впечатление, что ничего не помогает.
Посоветуйте что-нибудь.

Ал
Александр

солевые ингаляции, и поставьте в спальне буквально таз с морской солью. Мой знакомый так даже от астмы избавился

Марина

Генеральная уборка с последующими влажными уборками. Курс противогельминтнтный (тройчатка. можно самим купить гвоздику, полынь и пижму). Ну и присмотритесь к окружению ребенка. Может в классе или группе появились азиаты непривитые-нелеченные. Вот например новая напасть- вши у детей то в одном садике то в другом. В общем политика, гигиена, экология.)) ) Успехов.

Вера

бросить все и увозить ребенка на солнце, прожарить хорошенько, просолить на море.. . ребенок конечно и без этого, бог даст, выживет, но в отличии от мастера, который в зиму ходит в ветровке, вашей дочери когда то рожать, кормить грудью....

Жа
Жанерке

иммунитет так и не подняли ведь после лечения! барсучий жир в капсулах, апельсиновый сок, зарядка по утрам, очень много свежего воздуха с двигательными упражнениями - велосипед, скакалка, самокат.

Надя

Заберите её из детского садика хотя бы на зиму. Дайте пропить самый лучший многосоставный комплекс витаминов для детей. Попросите в аптеке эхинацею. Лимон, чёрная смородина с сахаром.

Савенкова

Ждите, я вот в таком возрасте оже из больницы не вылазил.. а теперь никакой мороз не берет, спокойно в ветровке хожу, когда все в шубу укатались.

Ан
Анна

Могу посоветовать столовую ложку черноплодной рябины молотой с сахаром каждый день, меня в детстве только этим и поставили на ноги. Почитайте в интернете. Тем более она сладкая, не такая как красная и детям нравится.