Ева Матиева

Можно ходить в школу, когда заболела??

Температуры нету, сильный кашель, болит горло. Сегодня так же сильный кашель, болит горло. А мама сказала, что бы я завтра пошла в школу.
Можно ли идти в школу? Или пойти в больницу?

Луиза

При чем тут больница - там лежат. Иди в поликлинику к педиатру. С мамой.

Елена

Не ну лучше то конечно в больницу.... но я кашель и горло без температуры лечу самостоятельно! - До последнего умоляю мама, чтоб отпустила в школу! - Мне там интересно! - Уж очень учителя стараются и по параграмме всё сделать и досуг обеспечить!

Виктория

Утром состояние посмотрите.