Se
Serega

Зачем вы ходили в школу?

Я вот ходил туда только для того что бы смотреть на задницу одной одноклассницы, которая сидела впереди меня, ну я всегда так сзади неё садился, было прикольно. . я мог весь урок так сидеть и на её зад смотреть и представлять там всякое..

Марина Смирнова

без школы дальше никуда не продвинешься)

Владислав Ященко

А школа это жизнь вторая, она наука тонкая не только учит и ведь все дает к чему стремиться надо в этой жизни.

Наталья Мардиева

Просто так нужно, вот по этому и училась.

Андрей

школа у тебя для умственно-отсталых наверно была, читать писать научили и на жопы смотреть и ладно

Дмитрий Струков

но а чем же ты занимался в начальных классах)

Одна Такая

до сих пор не пойму.. . хотя прошло почти 20 лет.

Alexandra

А я ударно учился ))) пьянки, гулянки и однопостельницы )))) Золотые годы ...