Lika Len

Чем я заболел, подскажите ?!!

С конца апреля сего года лечился от ангины (как я думал) , но уже две недели как пропал вкус, запах, прошли боли в горле, хотя покраснения остались, прошла заложенность носа, но насморк сохранился, кашель с зеленой мокротой, сильно заложило левое ухо, плохо им слышу и постоянный звон, температура 37, очень сильно болела печень (наверника из-за попавшего в организм вируса, раннее в юности перенес гипатит С ). Второй день принимаю антибиотики по назначению врача, после прослушивания поставил диагноз пневмания, жжение в печени прошло, кашель сухой иногда с зеленой мокротой сохранился, ухо заложило еще сильнее, сегодня на ренгене врач ренгенолог сказал, что пневмании нет, возможен бронхит. Пока что анализ крови не готов. Вопросы: 1. Может ли ренгенолог ошибаться? 2. После общего анализа крови можно точно диагностировать болезнь? 3. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, Чем точно я болен?

Жа
Жанерке

Ответы:
1. Да.
2. Нет.
3. На этот вопрос можно дать ответ только после осмотра.

Кристиночка

даже если на проекте тебе будет отвечать врач как он может дать ответ лучше чем видевший тебя и твои снимки совет тебе один найти через знакомых хорошего врача.. . и по симптомам люди себе таки иногда диагнозы ставят что просто ппц такое у себя находят чего и в помине нет