Иван Горкун

Помогите пожалуйста, очень надо!!!

Мне 11 лет. Спасибо, что посоветовали мне лекарства для лечения болезни, помогло. Теперь мне нужна помощь моей маме. Она никак не может есть. Врачи не могут найти точный диагноз, некоторые говорят, что эта из-за поджелудочной железы, а некоторые - из-за нервов. Она принимает антидепрессанты, таблетки, и т. д. Но все равно не помогает. Онкологии нет. Помогите пожалуйста вылечить мою маму, что делать (только не говорите иди к врачу, она уже итак к многим врачам пошла)!

Па
Паша

Нерадивые ученики ведут паразитический образ жизни. Больше ничего не поняла, сори.