Dimka Zima

Со мной случился очень не приятный случай. Пожалуйста помогите объяснить что это?

Я шел по своей квартире и вдруг мне стало плохо. Последнее что помню как упал. Очнулся у лифта своего дома (стоял на ногах, странно) . Но не помню как я там оказался. Что это? Какой-то приступ? Помогите пожалуйста.
P.S. Живу один.
P.S.S Ничего наркотического не принимаю. В тот момент не был пьян.

Кр
Кристина

я тоже пару раз терял сознание, но с детства знаю что плохо мозги кислородом снабжаются или что-то типа того,
больше будь на свежем воздухе,
эпилепсия тут скорей всего ни при чем, ты бы о ней давно бы знал, если бы она была

Вера

может быть эпилепсия а в следующий раз если башку себе разобьешь? к врачу!

Анна

Если еще повторится - сделайте МРТ мозга.

Мария

Это называется - НАРКОМАН ЧТО_ЛЕ?!?!)))

Га
Галина

конечно приступ! нужно полное обследование организма!
придете к врачу скажите что НЕ ОДИН раз случалось.
а то скажут
нуу один раз случайно... они не особо любят лечить... только когда уже присмерти.
У вас нервы в порядке? стрессов не было? может сосуды в голове. Бывает у меня такое состояние ...вегетососудистая дистония, сужение сосудов в голове. Может восполении в организме какоето.
или чтото вроде эпилепсии это очень серьезно темболее если вы один.
Надо взять больничный пройти обследование. . скажите голова всевремя болит и задыхаюсь. Чтобы они вас нормально обследовали.