Егор Слонов

Больно ли рожать? Помогите через 15 минут роды начнутся Скажите пожалуйста, очень надо !!!

Айдай

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! СЛУШАЙТЕ АКУШЕРКУ!!!!

Ислам

Очень больно. Но другого способа родить естественным способом или при помощи кесарева сечения не придумали....

Любовь

все будет хорошо))) ! Ничего не бойтесь!!!!

Ан
Анка

че рожать перед компом будешь? или ты уже родила (этот вопрос)?