Иван Гашевский

Девочки, помогите. как красиво аккуратно накрутить волосы завивалкой?

Алексей Ивахненко

нужно перед началом волосы по рядам распределить и каждую прядь налачить. сначала накручиваешь нижние, потом верхние пряди волос

Сережка Дидковсий

начиная с затылка снизу накручивай и можно воском смазать прядь. затем кверху.. . каждую прядь слегка смажь воском. будешь супер-красотка. а потом суперлаком и будет клево-клево