Андрей Полозов

Длинные и тяжёлые волосы как накрутить их плойкой чтобы было красиво и продержалось до вечера?

4Yngyz Tumaev

на каждую прядь, перед накручиванием, нанести мусс или пенку и зафиксировать лаком прямо на плойке и только потом снимать аккуратно плойку с пряди.... Тафт черный

Игорь Курский

их нужно зафиксировать, чтобы держались.
намазать сначала муссом чтоб закрутить. а потом покрыть для стойкости лаком, чтобы дольше держались