Ольга

очень стренно, овуляция!

у меня повышен пролактин, я пила бромокрептин, вчера закончила их пить. так же пью циклодинон, делаю тесты на овуляцию, 2 дня назад показал отрицательный результат, вчера положительный, сегодня опять отрицательный, я уже это наблюдаю 2 месяц, месячных не было, беременности нет, меня это очень беспокоит, чем это объясняется???

Михаил

ну тест может быть положительным в случаях беременности, воспалительных процессов матки и нарушений мочегонной системы. Так же если есть проблемы с гормональным фоном.
сдайте анализ крови на гормоны, я думаю всё дело в этом.
у меня например, если повышен стрессовый гормон, цикл сбивается.
не переживайте и возьмите направление на кровь у врача! Тем более он покажет наверняка, есть беременность или нет