Sereha Antipin

Месячные вместо овуляции...

Или это не месячные и нужно бить тревогу .За пару дней у меня ныл живот, у меня так часто бывает в середине цикла, а вчера закровило, не мажет а именно как реальные месячные пошли, сегодня не чего не болит, но кровь идет обильно .Кто сталкивался с такой ситуацией помогите советом, дотяну я до понедельника что бы сходить к врачу или все же скорую вызвать

Irina Shevchenko

А если кровотечение в результате беременности. Немедленно скорую.

Оксана

скорее всего у вас просто слетел ваш новаринг

Денис Лагуткин

это две разные вещи-вроде девушка а физиологию не знаете свою