Надежда Кобелева

а если в акустике sven sps 820 поставить вместо tda 2030б 2050 к нему можно подключить еще один бас динамик

Слава Горбачев

Нет! Транс сгорит.... И чем она лучше 2030 ?

Да
Дашуля

Там на входе нч микруха 8-ми ноговая должна стоять, которая басы фильтрует, не помню как называется. Да и в общем сомниваюсь что они взаимозаменяемы. Если даже и взаимозаменяемые то просто мощность выхода увеличишь и все.