Виталий Шилкин

Перестала читаться карта памяти на смартфоне HTC Sensation XE

Что делать? Карта не заводская, сам покупал. Долгое время (ок. 3х месяцев) работала исправно, только сегодня перестала читаться.
Вытаскивал - обратно вставлял, пишет "подготовка карты SD", но ничего не происходит.

форматирование не помогло. Опробовал карту на планшете - не работает.
В то же время, попробовал планшетную карту на телефоне - читается.
Дело в карте, завтра иду менять по гарантии. Всем спасибо за участие 🙂

Наталья Мариничева

замените карту на заведомо исправную,
сбросы с очисткой,
если нет результата-мастерская, или ПО (маловероятно) или железо

Анна Петрова

заводские настройки скорее всего помогут)) или карту памяти отформатируйте 100% поможет.