Юлия Воробьева

главное требование восставших декабристов в XVII веке. просьба без ссылок, сразу ответ))))

Элеонора Габбасова

Любопытный вопрос.. . Декабристы.. . в XVII веке.. . Занятно. При Стеньке Разине, что ли? Или при Иване Болотникове?

Ss
Sssss

Появился вопрос — Викепедия, там точно есть.

Че
Чеэто

Основные программные положения декабристов – ликвидация самодержавия, крепостничества, сословного строя, введение республики и другие