Андрей Ревин

В чём секрет долголетия и популярности книги о Робинзоне Крузо?

Ма
Макс

приключения - романтика

Андрей Репин

Человек жил не тужил на собственном острове и никто ему не трахал мозг. Ещё и негр-слуга в придачу. Мечта же.

Ekaterina Puryasova

Этот рассказ очень интересен и нам очень хочется каждый день прочитать его снова и снова (если понравилась книга можешь прочитать таинственный остров там тоже много приключений).