Аня Иванова

дайте пожалуста отзыв по книге «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо»

Эмма Шлотгауэр

"Многа букав, ни осилил"(с)
Читайте книгу и пишите свои впечатления, а не ищите чужие.

Светлана Дейлова

Проходят дни, пролетают годы, летят минуты.. . А эта книга остается. Остается полное безмолвие, одиночество и безысходность плавно перерастающие в необыкновенную силу духа, перед которой нет ничего, способного ее сломить, искоренить, уничтожить. Глубина описаний самого простого и в то же время такого сложного взаимодействия различных аспектов одной-единственной человеческой жизни не оставит равнодушным никого: ни страстных фанатов приключений, ни его отъявленных нелюбителей.

Юрий Цыганков

можно читать можно не читать лутьше фильм посмотреть наш с куравлевым там поти по книге поставлено