Евгений Бехтерев

Срочно :3 Краткий пересказ рассказа "Жизнь и удивительные приключени Робинзона Крузо"

Очень срочно :3 Жду, любимыые :3Срочно :3 Краткий пересказ рассказа "Жизнь и удивительные приключени Робинзона Крузо" 15-20 предложений, а если много сами сократите :3

Вероника Лукьянова

Это книга страниц 400.

Ан
Анна

Жил-был Робинзон Крузо. С приключениями. Приключения были удивительными. Удивлялся в основном Пятница. Точка

Евгений

если кратко - не унывай и всё получится!

Кристина Минеева

ЖИЗНЬ И УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ РОБИНЗОНА КРУЗО, моряка из Йорка, прожившего двадцать восемь лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля кроме него погиб; с изложением его неожиданного освобождения пиратами, написанные им самим.
ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ РОБИНЗОНА КРУЗО, составляющие вторую и последнюю часть его жизни, и захватывающее изложение его путешествий по трем частям света, написанные им самим.

Катя

Рассказа??? ?
Это роман. Пересказ ищи в инете

Serge

Ну, типа попал, коза, пятница, спасли, всё ништяк.... (())

Елена Коптелова

лучше там не оказываться

Алексей Макаров

А что за срочность? Даже лето еще не закончилось. Открывай книгу и читай.

Алексей

Рассказ? ! Фигассе, сократили книжку.. .

Читай, не ленись. Пригодится.