Mary Leto

Про Робинзона Крузо. Напишите краткий перессказ о Жизни и удивительных приключениях Робинзона Крузо

Максим Паницкий

выбросило Робинзона после кораблекрушения на необитаемый остров, где он прожил много лет, занимаясь сельским хозяйством, пытался сделать лодку, но неудачно, нашел друга-Пятницу и в конце-концов вернулся на родину

Екатерина Зорина

это прикол что ли? даже реценхия тут не поместиться не только пересказ краткий, быстрее самой прочесть

Ан
Анна

и много желающих за вас работу делать?

Илона Александровна

Прочти книгу, и напиши краткий пересказ

Елена Тюлина

лучше чем у Д. Дефо не написать, перечитай))

Эльвира

Выкинули его с корабля на остров за аморальное поведение и приставания к женщинам, потом пожалели, вернулись за ним а он взял да убил всех кроме одного человека, которому он дал погоняло "Пятница" и довёл бедного парня до полнейшего одичания и сумасшествия (отсюда и байка про якобы туземцев) . Достаточно долго они жили на острове, пока запасы продуктов на корабле не закончились. Затем пришлось возвращаться домой и придумывать всем нам знакомую версию этого случая.