Алик

Кто может помочь избавиться от плагиата

Парамонов Иван

Ну мы когда делали работы меняли местами слова, предложения русскую а, о, с на такие английские потому что плагиат это не видит. Но это долго и нудно.

Юрий Сунцов

От плагиата может помочь избавиться суд - подали заявление на имя человека и если суд решит, что да - тут был плагиат, этого человека заставят заплатить оскорбленной личности (дальнейшее применение плагиата карается большим штрафом.

Арзу

дорогое удовольствие. если не пугают финансовые издержки, то обращайтесь

Александр Климов

Есть сайты, сделают не дорого.