Эл
Эльвира

Почему у МТС самая сраная служба поддержки, 1 час 15 минут дозванивался и это нормально?

Они просто автомат по кругу пускают

Кристина Остроух

Не только это. Вообще поганая. Она ещё и в наглую навязывает какие-то "левые"услуги, сжирая со счёта за них деньги. Допрыгается скоро.

Алексей Степанов

А ваш регион? Я помню, минут за пять дозванивался. Центральный регион. Правда давно не обращался, больше они ко мне обращаются.

Л1
Любитель 1

Все вопросы к дюпику Валуеву - он у них афилированный отвечальщик.

Ирин@ (Esther) Черновол

а я за 5 мин дозваниваюсь