Jo
Jonni

Как сменить тариф на МТС, а то за 1 минуты разговора снимает по 15 рублей.

Александр

Дмитрий! !
Настоятельно рекомендую Вам зарегистрироваться в личном кабинете на сайте http://www.mts.ru/.
Выберите свой регион. В правом верхнем углу зарегистрируйтесь в "личном кабинете".
Я не могу предложить Вам тарифы, т. к. они в разных регионах разные.
Там Вы сможете менять тарифы, подключать и отключать услуги. Только не ленись и всё читай внимательно, пригодится. .
В крайнем случае, если Вы не захотите возиться и заниматься этим не трудным делом, можно позвонить оператору и выяснить все у него.

Ирина Сурикова

Идешь в офис и меняешь.

Евгения

сходить в гости к оператору в офис. С паспортом.

В*
Виктория ***

Тариф на МТС можно изменить зайдя в пункт приёма абонентской платы и поменять тариф, там же информация о тарифах.