Юл
Юлия

С телефона снимают 40 рублей за 1 звонок. МТС

Был баланс 20 рублей. Позвонила подруге (за звонок обычно 1 рубль, и не важно 1 минуту разговариваю или 1 час) Поговорила. Приходит СМС Ваш баланс минус 16 рублей. Положила обещанный платёж 40 рублей. Звоню, но уже на другой номер и по другому поводу.. Поговорила. Опять сообщение с тем же результатом. Что делать. Это МТС.

У меня такой тариф что не 1 минута, а один звонок.

Алина Грачева

Обычно тарификуется за 1 минуту. а не за один звонок. Если вы разговаривали 40 минут, то кто ж Вам виноват то?

Елена Тюлина

Ну, а зайти в свой кабинет и посмотреть расшифровку не судьба? Давайте номер телефона и пароль - сделаю за вас.

Ол
Олег

....свяжитесь с сотовым оператором, в МТС действительно чехарда....