Алексей Микус

при положительном балансе снимают по 40 рублей.

не знаю за что. так уже было раз 5. думал это доверительные платежи. но нет. где то месяц был отрицательный баланс. пополнил до 10 руб ща опять -30. че за фак услуга какая то подключена или че? оператор МЕГАФОН. может знает кто? а то все время забываю к ним зайти

Надежда Глазунова

Позвони оператору и объясни ситуацию.... У тебя снимут услугу....

Николай Гусаров

значит вы подписаны на какие-либо услуги, к примеру зайдя на какой то сайт с телефона, после чего пришло смс о подписке, в телефонной книжке найдите номер и сделайте запрос, куда были потрачены деньги. и отключите услугу

О*
Оксана ***

вы подключены к сервису коротких смс, это произошло как описала Женечка или просто отправили короткое смс, советую отключиться и потом поставить запрет на короткие смс, если не поставите то в случае скачивания и установки программ с вирусами можно потерять в районе 1000рублей.