Игнотенко Яраслав

За что снимается по 20 рублей ежесуточно и как удалить эту Услугу?

Константин Проскуряков

Наверное у Вас есть платная подписка. Обратитесь к оператору связи, подскажут, как отключиться. Или создайте в интернете на сайте Вашей связи личный кабинет и нам все увидите сами и отключитесь.

Соколова Юля

Деньги могут снимать за смс-уведомления о погоде, курсе валют и. т. п. Все это нужно уточнить у оператора связи ( в интернете зайти на сайт и узнать номер справочной службы) .
Еще вариант- интернет. Если у вас телефон на андройде и включена связь 3g, то обязательно нужно в настройках отключить услугу передачи данных, ибо за это снимаются деньги, даже если вы не пользуютесь интернетом.

Светлана Ананич

Да да! это дебильный сервис! звони оператору, они скажут как отключить, просто это не оператор делает, а ты попал на это сам через короткое смс, примерно так: решил узнать погоду или расписание электрички, отправил короткое смс и они тебя автоматом подключают.