Наташенька Симакова

как отключить все услуги. у меня снимают деньги а я незнаю за что как отключить все услуги

Саня Желик

с паспортом в офис оператора и там разбираться. А какой оператор?

Радик Нагимов

позвони своему оператору

Ян Иванов

нужно подойти к оператору связи и сказать что бы он отключил все услуги

L Listiniya

самое простое зайти в салон связи ( с документами) , там всё отключат, что попросите

Мария Кальдина

на сайт оператора зайди, да поищи там всё есть