Владимир Шабаров

Можно ли снимать деньги с баланса МТС? Мне кидают на баланс, а я должен снять. Тариф супер 0.

нет мне не для оплаты покупок, а именно снять.

Сергей Овчеренко

Да в Киви-кошельке можно оплачивать покупки со счёта мобильного.

Таня Хиль

у МТС нет такой услуги - обналичивание... .
никак.. .
единственное условие - закрытие договора на сим-карту.... короче - расторгнуть договор.... тогда вам выплатят деньги за неиспользование трафика.... больше никак....