Полина Давыденкова

при положительном балансе не могу позвонить-говорят не достаточно средств.

может кто-то пользуется тарифном планом гостевой от мтс? вот, звонить в украину на номера мтс там 3.50 руб. мне нужно было сегодня, то бишь 23,00часов. срочно позвонить узнать как дела моего парня там в донецке. в балансе было 23 руб с копейками, но после трех минут разговора связь оборвалась .отправила запрос проверки тарифа и расходов, тарифный план гостевой (ничего не изменилось,) и исходящий 3 минуты расход 10.50 руб. в итоге в балансе 12.50,но при повторном звонке говорят. мол средств не хватает. раньше даже при 5 руб могла на минутку позвонить, и меня это смутило. не могу даже позвонит на номера своего региона мтс-пермь, не хватает средств. проверяла баланс сто раз, положительный. может кто то сталкивался такой ситуацией? а то мтс центр рабоает только до 22.00часов,

Мария Объедкова

мтс сервис работает круглосуточно
абсолютно каждый действующий абонент вышеуказанного мобильно оператора просто обязан знать наизусть эти два номера 8 800 250 0890.+7 495 766 0166 (обязательно нужно набирать в международном формате с +7), на который можно позвонить совершенно бесплатно с любой точки России (в Иркутске Вы находитесь или в Белгороде, все равно) с другого оператора или с городского телефона и 0890 - для тех, кто собирается звонить оператору напрямую с мобильного МТС, также звонок бесплатный. Эти номера обязательно надо знать как таблицу умножения в школе, ведь именно «живой» оператор МТС сможет оказать Вам несоизмеримую и своевременную помощь в решении Вашего вопроса, касающегося мобильной связи. Только обратившись по этим номерам Вы можете получить высококвалифицированную консультацию, узнать как сменить тариф, подключить или отключить услуги и многое другое. Для того, чтобы быстрее связаться с оператором, после прослушивания 30-секундной вступительной информации нужно нажать цифру «0» и дождаться ответа специалиста.