Олечка

Не могу позвонить с телефона.

Не могу не кому позвонить, пишет Вы можете позвонить только на телефоны из списка разрешённых номеров. Что делать?

Телефон Digma IDxQ5 3g quad core не нашёл там такого

Ирина Сапа

Откройте приложение "Телефон" (трубка телефона)
Нажмите на значок More.(три вертикальные точки)
Выберите Настройки / аккаунты для звонков / вашу SIM (ее название в вашем телефоне) / разрешенные номера.
Выберите "Выкл. разрешенные номера" !введите Pin2!
Наслаждайтесь 🙂

Панфилов Сергей

Отключи режим FDN, он же черный список или же зайди в опцию "разрешенные номера", в настройках. Запрет стоит в телефоне.

Екатерина Королькова

Серёга Спасибо, помог, доча уже три дня гоняла с новой мобилой, а звонить не могла. Спасибо!

Дмитрий Сахаров

Сергей Лузин -
Большое СПС!!! Помогло!!! Удачи Вам!

Санжаржон Муатаров

вас прослушивают

Олег Ходаков

Смарт. Самсунг галакси S5660/настройки/вызовы/номера FDN(вводим PIN2)активируется или деактивируется список разрешенных номеров.