Елена Мусик

Не могу позвонить с телефона Nokia N8 (оригинальный, некитайский)

Исходящие не запрещены, режим полёта не включен, денег на балансе нормально, симка рабочая (вставляла в др телефон, всё прекрасно) . Въодящие принимаю, сама позвонить не могу. Что делать? (((((((((((((

как сделать софт ресет и хард ресет?
пробовала зажимать 4 клавиши одновременно по совету гугла или набирать *#7370# - не срабатывает (((((((((

Blondinko Net

софт ресет, а если не поможет - сохранение контактов и смс и потом хард ресет. Может включен запрет исходящих вызовов (кто то над вами прикололся) Проверь меню-параметры-вызов-запрет вызова