Вероника Ревуцкая

R-Sim IOS 6 iPhone 4s.

Привет всем!) Недавно купил себе iPhone 4s залоченный под Orange France вместе с R-Sim Ultra S.Модем-2.0.12 Хотел бы спросить можно ли мне перепрошится на IOS 6 а потом настроить R-Sim под эту прошивку?? Сейчас стоит IOS 5.1.1))Продавец сказал что еще не выпустили анлока под IOS 6 а как тока выпустят смогу с моим R-Sim перепрошится... но ждать не хочу ((Помогите))

Holod

Сейчас это не возможно, где-то через месяц, думаю анлок выйдет