Литвинов Александр

Как откатить мой iPhone 4s на iOS 6.x.x с iOS 7.0.4 ?

Не так давно обновился, очень пожалел. Сейчас хочу вернуть iOS 6...

Наталья Кожанова

Я не знаток продукции Эпл, и все же наслышан о нем. Ваше любимое яблочко о вас позаботилось и сделало все возможное что бы вы не могли откатится назад. Там при откате нужны сертификаты под версию айфона и версию прошивки. без этого сертификата у вас ничего работать не будет. а вообще лучше идите на форум. тут вам насоветуют что в итоге получите металлический кирпич с откушенным яблочком ИМХО
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/kak-sdelat-daungrejd-s-ios-7-na-ios-6-6-1-3-6-1-2-instrukciya.html вот это должно помочь