Елена Гладких

Стоит ли на iphone 4s 16Gb обновлять ios с 5.1.1 на 7.0.4? Много ли ios 7.0.4 занимает пространства в памяти устройства?

Анна Милова

Конечно, обновляйте. В конце концов, к новому придется привыкнуть, даже если это новое и не очень нравится... На 7 iOS фотокамера почему-то работает еще быстрее, хотя куда еще быстрее... и поиск стал очень удобным, особенно это актуально, если у Вас более 3 раб.столов или под сотню иконок софта )

Марина

Конечно стоит. Новая os7 намного функциональнее, удобнее и красивее. Все приложения сейчас переписываются под дизайн OS7. Занимает где то 1,4 гб.

Хикмат Уринбаев

0 улучшений, % 70 проблем