Наталия Губанова

Стоит ли обновлять Iphone 4 G ( версия 4.3.5.) до IOS 5.1.1. ?

Если стоит, то объясните пожалуйста, как это сделать? (желательно подробно) Itunes предлагает только обновление IOS 6, а вот как обновить до IOS 5 не знаю. Задаюсь таким вопросом, из-за того, что многие приложения не обновляются и требуют версию IOS 5.

Мария Атанова

можешь скачать с левых сайтов прошивку но 80% что не поставишь, ставь 6 ее мб пофиксят